Посоветуйте,пожалуйста)

Alex@ Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Хочу почитать и поучиться графическому дизайну( конкретнее векторной и растровой графике)Посоветуйте какие учебники,где и как ...Начальный уровень освоен.Хотелось бы не просто знать значение всех кнопочек, а поучиться что-то делать на конкретных дизайнерских примерах, другими словами больше практики.
Лучший ответ
Andrew Y Мудрец (16324) 17 лет назад
На мой взгляд, если вы уже владеете основами, неплохо было бы взять уже конкретную работу и постараться ее сделать. Ибо ничто не учит так серьезно, как конкретная работа, которую надо сделать в срок и за деньги. Это следует из моего собственного опыта! Сам так учился! :)
Остальные ответы
Никита Столаев Знаток (390) 17 лет назад
На этой стадии самоучители мало помогут, советую посидеть на работе у знакомого дизайнера, ну или самой придумывать себе задания и делать их, по крайней мере пытаться)))
sweet! Гуру (3428) 17 лет назад
ой,даже не знаю....
Михаил Ермолов Мастер (1351) 17 лет назад
Я бы лучше пошел на курсы, т.к. самостоятельное изучение - это скушно и не всегда эффективно (проверено на себе)!
roachh Знаток (275) 17 лет назад
если азы освоены, твори свое, а не по инструкции: набьешь руку и более вникнишь в сами проги
Carnivora Мыслитель (6499) 17 лет назад
о, это тебе надо познакомиться с дизайнером, он тебя всему научит, как подмастерье.)) Правда!!
А в книжках - действительно только значение кнопочек и циферок.
Самое смешное, что любая подобная книга начинается только лишь с правого верхнего угла,
о котором рассказывается страниц восемь.)))

А вообще можно самой научиться.
И книги покупать такие только для растопки печки на даче. вот так вот