Молодые люди... ответьте мне вот на какой вопрос...

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
....вы уступаете бабушкам место в общественном транспорте? Если нет, вас потом совесть не гложет?
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Да мне уже уступают)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Агент 0,7L Мыслитель (5681) 17 лет назад
Когда она заходит в автобус, я почему-то сразу засыпаю)))
Роман Просветленный (35914) 17 лет назад
да конечно
причем ВСЕМ женщинам. независимо от возраста
так что почти никогда не сижу
я же мужчина :))
Ногирец Маргиев Мастер (1496) 17 лет назад
я уступаю не только бабушкам но и молодым девушкам!!!!
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
Бабушкам и дедушкам уступаю.=)))
И девушкам с беременными детьми=))

Источник: Привет=)
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Неа! Уже давно не езжу в общественном транспорте. Хотя вчера соседскую бабушку до поликлиники довез... Это считается?
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21065) 17 лет назад
Я бы рада уступать, но из-за меня такой скандал поднимают!!! Все бабульки и дедульки прямо таки деруться за право посадить меня. А ведь я всего лишь беременная. Не понимаю, толи я им очень нравлюсь, толи я просто выгляжу намного хуже них.)))