Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

интересно ваше мнение

Наталья Профи (792), закрыт 16 лет назад
Начальник задерживает зарплату.
Как вы считаете, может ли сотрудник позволить себе опоздать, минут на 15-20?
Дополнен 17 лет назад
зарплата задерживается на 2 недели
Дополнен 17 лет назад
опоздание - штука не специальная, а так получается.
Дополнен 17 лет назад
а по поводу зарплаты - начальник уже 4 дня кормит "завтраками"
Екатерина Мыслитель (5637) 17 лет назад
это не повод, чтобы опаздывать. вот если бы он вам ещё ваще долго не выплачивал....есть и другие способы, чтобы показать, что вам не нравится задержка з/п.
Я... Профи (744) 17 лет назад
имеет право! а если он что то скажет то скажите ему так вежливо ,вот когда зарплата будет вовремя тогда я постараюсь не опоздать! и улыбку такую язвительную! ;)
Юлия Профи (906) 17 лет назад
Вообще, лучше приходить на работу во время. А по поводу зарплаты возмущайся в слух, как примерный работник.
Juka Мастер (1254) 17 лет назад
Если частник, то после таких опозданий он может зарплату совсем не выплатить. Если государственное учреждение, то в них задержки часто встречаются.
Катенька Профи (526) 17 лет назад
нет опаздывать не стоит, что б не чувствовать за собой вины, в крайнем случае потом сможешь предьявить ему, что вот типо я не опаздала ни разу на работу а вы еще и зарплату задерживаете!
Поэт Мастер (2422) 17 лет назад
Можете даже прогулять целый день.
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
вроде,Путин говорил, что если зарплата не выплачивается более 15 дней, работник имеет юридическое право не выходить на работу до выплоты зарплаты (без всяких объяснений) Посмотри, что в КЗОТЕ написано.
Виктория Морозова Профи (812) 17 лет назад
я думаю, что опаздывать не стоит в любом случае. но задержка зп - вещь оч неприятная
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
В любом случае НЕТ! Работа она есть работа, а задержка зарплаты это явно не вина самого начальника а т.к. у фирмы нет средств или могут быть другие причины...
Пользователь удален Гуру (2591) 17 лет назад
Опоздайте и заявите, что денег на транспорт не было, поэтому, мол, добирались пешком!
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Не стоит опаздывать, скорей зарплату отдадут....
Похожие вопросы