Можно ли ставить холодильник вплотную возле газовой трубы на кухне?

учитывая,что холодильник не no frost и сзади у него выступает радиатор.который достаточно хорошо нагревается....

легко. газовая труба холодная и холодильнику не мешает. не рекомендуется его ставить около батарей отопления и рядом с плитой

Ставь смело. Если что и случится, то только один раз. Не переживай.

у нас стоял 15 лет. НИЧЕГО не было. Газ взрывается от искры. Даже спички не всегда зажигают огонь в плите с 1 раза

У меня так установлен, вот уже лет пять и ничего, не раскалённый же!

по технике безопасности нельзя, но я ставлю