Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему вокруг столько злых людей? отвечают лишь бы нагрубить!!!

Анастасия Мастер (1945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5640) 15 лет назад
не обращай внимания. это не стоит твоих нервов)
Пользователь удален Мыслитель (9393) 15 лет назад
Проблемы воспитания, плохое настроение, подгоревшая яичница.
КасперДП Гуру (3030) 15 лет назад
Если ты имеешь в виду ответы здесь на майле. то здесь отвечают лишь бы заработать баллы. А отвечать коротко можно лишь грубо. Такие люди
Пользователь удален Гуру (3993) 15 лет назад
Да, дело-то в том, что сдесь все тусят ибо ловить на работе нечего!))) Вот и пишут чушь, иногда забавно почитать ругань всякую!)))
Карпова Евгения Гуру (4308) 15 лет назад
я не думаю, что это злость. Просто у каждого бывают проблемы и т. п. , которые отражаюццо на нервной системе :) я ваще считаю себя более-менее добрым человеком, но могу с нервяка что-то ляпнуть кому-нить))
alex_sob Мыслитель (7534) 15 лет назад
Это не злость. Тупой вопрос - тупой ответ. Типа как твой.
Ирина Латышева Гуру (3211) 15 лет назад
Знаешь, я обычно на хамство отвечаю литературным языком и улыбкой... Поверь, хам и недалёкий человек от этого теряется и чувствует себя неуютно... попробуй, понравится!!! Удачного дня тебе и хорошего настроения!!!
lasselanta Гений (71872) 15 лет назад
Настя, ты выходишь в открытое пространство, где все люди разные, и нужно настраиваться на то, что кто-то может встретиться неадекватный, или не в настроении.
Если никого не провоцировать и не обращать внимание, ты заметишь, что хороших людей тут достаточно. Отсеивай, фильтруй...
Nara Мастер (2199) 15 лет назад
и все ставят плюсы, не отвечая....

вот так.

а я думаю так: когда-то им то-то нагрубил, задел их самолюбие, достоинство, и они считают своим долгом нагрубить тоже, неважно кому..кому-нибудь....и так по цепочке....
нужно уметь прощать ))!
Tanga Мыслитель (6481) 15 лет назад
показывают свою "вежливость" и "доброту" и к большому сожалению таких ох как много, действительно порой становиться очень обидно. Они просто не воспитанные создания.
Алексей Шмаков Знаток (271) 15 лет назад
Я думаю что просто это плохое воспитание или зависть... я вот всегда стараюсь вежливым быть. Пообщаешься вежливо например с продавцом в магазине - самому прикольно и продавец рад!
ZIF Профи (859) 15 лет назад
Дружище, плохих людей не бывае!! ! Бывают глупые, которые не понимают что они делают. Чтож, жаль.... Не обращй на них внимания.
Похожие вопросы