правда нет ничего хуже неизвестности? не слышала

Пользователь удален Гуру (2639), закрыт 17 лет назад
любимого уже 4 дня... но дело не в этом, а в том, что я не знаю что с ним... странно что не получается дозвониться и он сам не позвонит... я верю ему, самое страшное не измена, а что что-то случилось...
нет ничего хуже неизвестности?
Дополнен 17 лет назад
и ещё ужасно что я не могу ничего сделать, потому что он далеко очень... мне о туда лететь только целый день, да и то я не знаю точно куда...
Лучший ответ
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Моя бабушка говорила: "Хуже нет - ждать и догонять".
Остальные ответы
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
И не говори, что верно то верно.