Почему я отдаю себя полностью...

на износ, а она говорит что встретимся и даже не приходит, а когда звонишь не берёт телефон. А потом через день звонит ночью и плачит какая она дура, и что больше всего хочет быть со мной...почему так

Мне не очень нравится, когда "отдают полностью", веди себя с ней пожестче! и наоборт попробуй какое-то время даже не звонить ей! реакция не заставит себя ждать! удачи!

У тебя девука какя-то странная раз делает такие вещи

...потому, что нами пользуются..когда мы сами позволяем так с собой обращаться...уважай себя!!!

Может ты её пугаешь тем что отдаешь себя полностью?
Ей нужно время, чтобы в себе разобраться: сможет ли она тебе ответить такой же "отдачей".