Почему я отдаю себя полностью...

Максим Канунников Мыслитель (8682), закрыт 17 лет назад
на износ, а она говорит что встретимся и даже не приходит, а когда звонишь не берёт телефон. А потом через день звонит ночью и плачит какая она дура, и что больше всего хочет быть со мной...почему так
Лучший ответ
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
Мне не очень нравится, когда "отдают полностью", веди себя с ней пожестче! и наоборт попробуй какое-то время даже не звонить ей! реакция не заставит себя ждать! удачи!
Остальные ответы
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
Может ты её пугаешь тем что отдаешь себя полностью?
Ей нужно время, чтобы в себе разобраться: сможет ли она тебе ответить такой же "отдачей".
Анастасия Ученик (119) 17 лет назад
...потому, что нами пользуются..когда мы сами позволяем так с собой обращаться...уважай себя!!!
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
У тебя девука какя-то странная раз делает такие вещи