Sims2...!

Дочка Гуру (4793), закрыт 17 лет назад
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. Купила игру Sims2, и не знаю как там создать инопланетянина. Эльфа можно, а инопланетянина нельзя непонятно как...
Помогите плиззз игра называется просто Sims2!!!!
Дополнен 17 лет назад
Или может есть какой-то код для этого
Лучший ответ
WonderMe Мыслитель (7190) 17 лет назад
нужно создать мужика с стремлением к знаниям и все время каждую ночь смотреть в телескоп. Когда уровень логики станет высоким 7-8 полосок нужно бросить это занятие на какое-то время. Дня через 3-4 ночью нужно подойти к телескопу, и мужика украдут инопланетяне, а потом вернут уже беременного инопланетянином. А как эльфа делать?
Остальные ответы
Карпова Евгения Гуру (4458) 17 лет назад
если я не ошибаюсь, в ней нельзя создавать инопланетянина. По крайней мере, у меня такого варианта не было. Может быть, нужно какое-то дополнение? их сейчас оч много для этой игры=)
Maria MAGDALINA Гуру (3411) 17 лет назад
знаешь...я знаю, что инопланетянин может родиться от инопланетянина , а они есть в городе стренжтаун....а еще я слышала, но самаа никогда не пробовала, что инопланетянин рождается, от симов геев)))))
Источник: а вообще симс рулит!