А у вас есть доверие в семье?

Лада Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Муж говорит, что я изменилась за последнее время, сегодня собралась к подруге, а он хочет со мной пойти! Говорит, посмотрю, что за подруга такая! Хотя не изменяла, и повода вроде не давала! Разве так можно?
Лучший ответ
Ilya Syrtlanov Мастер (2108) 17 лет назад
Может ему просто интересно с кем ты общаешься. Почему бы их не познакомить? Естественно, если ты долгое время общаешься с какой-то подругой, ему интересно кто она. Поэтому может тут дело не в недоверии, а в любопытстве?
Почему бы не позвать ее в гости?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
можно,жизнь у нас такая :) пусть посмотрит,темболее если ты гришь нечего скрывать.
Сергей Зиборов Мастер (1633) 17 лет назад
может он тебя на мелком вранье ловил?
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Ну ничего себе! Я бы обиделась!
Я сама не люблю с мужем к подругам ездить! И так редко видемся, дык еще и не поболтать о своем о женском!)))
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Доверие - та основа на которую ложится всё остальное: уважение, дружба, любовь...
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
В нашей семье всё основано на любви и доверии.Без этого никуда.Да и жить приятней и легче когда нечего скрывать и есть кому всё рассказать.
Angelnebes Знаток (251) 17 лет назад
Если бы ты мужа познакомила с подругой и он знал где ты обитаешь, я думаю за тобой бы не ходил
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
бывает!
мой очень ревнивый!
практически везде и ко всем ревнует, наверное, не доверяет!
хотя повода и не было!
Ольга Хетагурова Мастер (1622) 17 лет назад
мы полностью доверяем друг другу,разве может быть семья без доверия? може Вашему мужу не хватает Вашего внимания?
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Поставь себя на его место - у тебя никогда не возникает желания познакомиться с его друзьями? не из-за потери доверия, а просто потому, что они влияют на поведение мужа?
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
без доверия нет смысла жить вместе!
если ты ему также доверяешь, как и он тебе, то никогда не предашь человека,
который тебе верит!
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Обычно начинают подозревать если есть повод или...у самого "рыльце в пушку"