А вы теряли друзей навсегда?

Александра Мудрец (16876), закрыт 17 лет назад
сегодня 4 года как убили мою подругу . .
Лучший ответ
Тимофей Томилин Мастер (1090) 17 лет назад
терял. 9 лет назад убили лучшего друга. Очень тяжело пережил.. .
И просто друзей терял. Но об этом не жалею. Моя осознанная инициатива была
Остальные ответы
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
теряла!
очень больно!
АленА Ученик (135) 17 лет назад
Я потеряла подругу из-за того, что в меня влюбился ее парень....
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
сожалею, это очень трудно, но нужно жить дальше.
Юльчик Знаток (301) 17 лет назад
Я потеряла друга...папу....ему сегодня 5лет:(
Ольга Карпова Знаток (441) 17 лет назад
если детская дружба считается, то да, причем не по нашей вине (переезды..)?
Елена Иващенко Мастер (1060) 17 лет назад
Да, сначала было больно, потом понимала, что это не друзья
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
Да! он погиб в аварии!! Мы ещё студентами были!!
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Я тоже теряла. Моя лучшая подруга увела у меня много лет назад жениха. Теперь она с ним мучается, плачет, а я нашла свое счастье.
Лена Гуру (4942) 17 лет назад
я хотела написать банальность про то, как поссорились, но увидев то, что написано внутри прозрела. все наши ссоры такая глупость по сравнению со смертью
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
Еще в первом классе погибла моя лучшая (на то время ) подруга.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Очень сочувствую!
А у нас были друзья, они живы, но оказалось, что они были совсем не друзья..Прошло уже 3 года - а я всё ещё в шоке....
One Love Гуру (4701) 17 лет назад
да я теряла навсегда лучшую подругу её убил парень с которым она отела встретиться но отказала с сексом всё кончилось её нет и лучшей подруги тоже НЕТ
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Прости, не прочитала что внутри было.
элизочка Мастер (1242) 17 лет назад
теряла, но не в таком смысле. наши мужья решили работать вместе. у них не заладилось, и всё... мы не ругались, но оттдалились уже так, что нет дороги назад. у каждой своя правда.. . а как общаться если мужья не хотят видеть друг друга.. . а у тебя осталось много светлых хороших воспоминаний.
Юлия Офицерова Профи (621) 17 лет назад
я потеряла лучшего друга из-за лучшей подруги...теперь лучшего у меня нет
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Да я потеряла после 11 класса (выпускного вечера) подругу из-за того, что одни из самых симпатичных парней классса предложил мне встречаться. Я тогда была в шоке...но вот до сих пор не общаемся...а тот парень стал моим мужем (уже 1.5 года совместной жизни)
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Теряла, но как-то по глупости все вышло. Из-за банальной ссоры и обоюдной гордости.
Юлия Буртова Профи (880) 17 лет назад
сочувствую. из-за переезда, но после твоего вопроса хочется срочно их разыскать пока не совсем поздно. спасибо.
Ксения Млявая Мастер (1488) 17 лет назад
я потеряла, но еще надеюсь, что она найдется, там темная история, все родственники ее похоронили, мать привезла и похоронила какое-то тело, но у меня есть надежда, что это грубейшая ошибка жизни, есть основания пологать, что она жива. Надежда умирает последней.
MMD Мастер (1150) 17 лет назад
Были потери. И друзей, и родных. К чему был вопрос то? Сегодня моему отцу исполнилось бы 50 лет, если бы не несчастный случай 1999 году, сегодня у моего друга был бы хороший, солнечный день, если бы площадь Минутка в 95, сегодня у моей бабушки был бы борщ на обед, если бы не старость в 2003 году, сегодня бы мой одноклассник хорошо провел бы время с семьей, если бы не осложнения после аппендицита в 2003 году, сегодня бы с моим другом мы поехали бы и попили пива, если не авария в 2006 году, сегодня мои кенты встретились бы и договорились когда едем на Байкал, если бы не Грозный в 2000 году, сегодня посидели бы с пацанами, если бы не посмертная золотая Звезда Героя, ордена мужества пацанам в 1996году, сегодня бы еще один мой лучший друг позвал бы меня играть в баскетбол, если бы не сердце в 2001 году, сегодня и я бы написал эти строчки если бы не душа которую я оставил с друзьями в за все эти годы... Пацаны, земля вам пухом!