меняется ли сюжет игры в gta 4 когда убиваешь или отпускаешь чела перед которым имеется такой выбор

123 Мастер (1742), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мартын Поперечный Мыслитель (6805) 13 лет назад
Меняются возможности. Можно не получить особняк если убить Дуэйна вместо Икса. Можно в конце потерять либо кузена, либо закадычную подружку, если, соответственно, сделать выбор убить или не убить Дмитрия Раскалова.

Если убить Дэррика МакРири вместо Фрэнки МакРири, то появится возможность один раз в 3 суток звонить ему и просить снять копов севших на хвост, при условии, что звёзд поиска будет всего лишь 3, а при 5 звёздах Фрэнки отпрыгнет навсегда к форточке, и потеряется насовсем. Но, такая помощь — говно. Можно и безо всякой помощи со стороны замочить 200 полицейских, ФБР`овцев, спецназовцев и смотаться при этом, и оставить вживых Нико.

Если убить Ивана Грозного, то не будет дополнительной встречи с этим же персонажем, и не заработаешь лишние несколько тысяч баксов.

Про остальных не знаю. Вроде бы без разницы. До титров сыграл 2 раза по-разному. Но до 100 % не дошёл. Если не убить сразу Дмитрия Раскалова, то в Интернете придёт сообщение о местоположении всех 200 заражённых голубей. Всех случайных персонажей, вроде бы, ещё не нашёл.

Если не отвечать на телефонные звонки, то некоторые участки игры больше не будут активированны, хотя там ничего не теряется, кроме дополнительной «Миссии» , которая вообще не играет ни какой роли. Некоторых, т. н. , Владимира, необходимо убить, чтобы Мэлори помогла затем переселиться уходя от погони Дмитрия Роману и Нико.

Дарко Бревича можно и убить, и отпустить, но ничего не изменится.

Дмитрий — зло, а Джимми Пегорино — гниль. Вот и весь сюжет Игры.
Остальные ответы
VL@DI$LOVE Мастер (1088) 13 лет назад
Нет. Если ты чела не убьёшь и отпустишь то тебе дадут задание всё равно его убить