Есть наклейка в кодом от винды хр, но нет установочного диска. Где взять дисрибутив?

Galina Rakhimova Знаток (423), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ключ активации есть, просто ребенок диск сломал
Голосование за лучший ответ
D.S.N Оракул (75489) 13 лет назад
Скачать: ) Записать на диск и установить.
Игорь Рис Гуру (4275) 13 лет назад
Наклейка больше не пригодится.
Качай винду или зови кто может поставить. С такими ворпросами Вам этого делать не советую.
Удачи.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 13 лет назад
нужен не только ключ, но и код для дальнейшей активации. А дистрибутив можно наверняка и на сайте Майкрософт найти
Дмитрий Феденёв Профи (779) 13 лет назад
дистрибутив с майкрософта качай, но обязательно тот который был. и при установке вводишь свой код
Пилот Самолета Ученик (221) 13 лет назад
1. Если кто-то до тебя устанавливал эту Винду, то наклейка не пригодится.
2. Если диск покупной, то наклейка при делах.
3. Узнай, от какой версии Виндоус эта наклейка. Например, если наклейка от профешнл, то качать надо эту версию. А если от хоум эдишн то, соответственно, другою.
4 Как узнаешь, то тебе нужно скачать официальный НЕ ЛОМАНЫЙ дистрибутив. ДИСТРИБУТИВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ, НИКАКИХ "ЗВЕРЕЙ" ИТД.
5 Во время устаноки вводи ключ с наклейки, и активируй через инет.