Да почему ...

Людмила Гуру (3190), закрыт 17 лет назад
все стервы и стервы, что насущная тема...Это все придумано самими женщинами....
И вообще стервы тоже в певую очередь женщины....просто защищаться умеют и отражать натиски "врагов"
=))
Лучший ответ
Rebel Мудрец (10429) 17 лет назад
1.Нет, это деловые женщины и девушки с сильной волей и характером, для которых карьера и постоянное движение важнее чувств и всяких слюней в определенный период времени.
Который часто прерывается только смертью.

2. Есть второй тип стерв - типичные неудачницы вымещающие свою злобу и общую неустроенность быта и жизни на мужа, детей, коллег по работе.
Остальные ответы
irina Гуру (4582) 17 лет назад
Совершенно верно! Очень даже правильное определение.
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
а еще в каждом своем собеседнике видеть врага.
Евгений Витальевич Ученик (232) 17 лет назад
надеюсь... а че это ты так стерв защищаешь?
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
это точно, если я пару раз рявкнула в сторону мужчин - сразу стерва? Стерва - это женщина с характером в первую очередь!!!!
Angelnebes Знаток (251) 17 лет назад
сейчас в определенных случаят это просто необходимо что бы не дать себя в обиду
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Если не ищут врагов там, где их нет и не было :-)