Можно ли спасти Лейтенанта Джексона в call of duty 4 MW в 1 действии в миссии Последствия?если да то как?

Никки Мастер (1668), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если нельзя скажите
Дополнен 13 лет назад
ЖАЛЬ... а то я все пытался)))
Лучший ответ
Денис Янгубаев Ученик (148) 13 лет назад
Call Of Duty 4: Modern Warfare - это ПОЛНОСТЬЮ ЗАСКРИПТОВАННЫЙ экшн, это подразумевает то что игрок никак не влияет на события происходящие в игру за исключением тех которые написаны в скриптах. Поэтому спасти Джексона не получиться как к сожалению и Ghost'a