Пикантно о любви

Роды нашли после моей гулянки презервативы Как отмазаться Говорить что это шары и у нас был утренник?

шары со спермой-такого не бывает!!!

Нахрена отмазываться? Они должны этому возрадоваться! Ты ведь не малыш в манежеке! Это хорошо, что они их нашли, последствий быть не должно, единственное могут сказать, чтобы в следующий раз убирал за собой внимательней и неразбраывался мусором по всей жилплощади! Удачи!!!

Детский Сад!!! Ну ты и дятел... Прям Лошара!!! Ты думаешь твои родители обрадуются когда узнают что ты что-то подцепил или от тебя кто-то залетел??? Если будут лезть с нотациями так и скажи: им приятнее услышать про залёт или осознать что беспокоишься о себе и своих девушках???

Блин, а стоит ли отмазываться? Если будут орать то есть железная отмазка- Вы хотите чтоб у меня появились дети???

наоборот радоваться должны, что ты мальчик умный и предохранялся-так что последствий гулянки не будет)))