Здравствуйте, нужен ваш совет! Очень прошу, помогите!

Anar Ismailov Ученик (156), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня есть вопрос как женщинам, так и к мужчинам, мне нужен ваш совет!
Дело в том, что я влюбился в одну девушку, я чего только не делал: признавался ей в любви, звал на шашлыки, в кино. Но почему-то, она всегда ищет отмазки( то она заболеет, то у нее поступление в вуз, и из-за этого у нее нету времени погулять со мной). Я ей признался в любви, предложил ей стать моей девушкой, но она все время говорит :" я подумаю"; "я еще не определилась";"мне нужно время". Что мне делать в этой ситуации, я без нее не представляю жизни, я все время только о ней думаю.
Помогите советом!
Лучший ответ
Nika Высший разум (459845) 4 года назад
Безответная любовь к девушке поспособствовала многим достижениям и совершению подвигов, так как нереализованное чувство требует выхода и проявления, стимулирует творческую деятельность, как механизм сублимации.

Зависимость, желание получить недостижимое, стремление доказать, способ уйти от действительных проблем своей жизни, словом что угодно, только не любовь.

Не стоит закрываться от мира, если с вами знакомятся, то не препятствуйте этому. Никто не заставляет вас находить замену и встречаться хоть бы с кем, но новые люди помогут перенести негативные эмоции, расширят ваши взгляды, дадут поддержку и столь необходимое после отвержения чувство значимости и нужности.

Давайте выход своим чувствам – боли, грусти, злости, досаде. Чем быстрее данные эмоции перегорят, тем быстрее вы освободитесь от тяжелых переживаний.

Хороший сон, свежий воздух и сбалансированное питание помогут вашим переживаниям .
Источник: www.psihomed.com
Остальные ответы
Цердум Мудрец (12625) 13 лет назад
Дружок, насильно мил не будешь! Забей на неё! Не опускай себя. В том что не взаимности в чувствах и поступках, она тоже невиновата. Тебе надо отвлечься, постараться найди другую девушку для общения
Дарьяна ) Гуру (4663) 13 лет назад
скорее всего ты ей не нужен... и она боится обидеть тебя этим.
Анна Ок Мыслитель (6961) 13 лет назад
а ты веди себя так, будто она уже твоя девушка! ты не спрашивай, а ставь ее перед фактом, типа "билеты купил-идем! " Не вопрос, а утверждение! по описанию ясно, что девушка не решительная, ей нужен мужчина, который будет ею управлять, вот и действуй! А если будешь спрашивать, то она так и будет сомневаться...
XCMer Гуру (2900) 13 лет назад
во-первых тебе срочно надо понизить её значимость для себя.
I levo Просветленный (20769) 13 лет назад
Пересильте себя, отстранитесь от нее на месяц, чтобы прочувствовать свою жизнь без нее. Настолько ли она вам необходима. Да и она пусть подумает.
*Eva Лебедь* Ученик (167) 13 лет назад
мне кажеться вы ей не семпотичны и она только и ищет какого нибудь повода от вас отвязаться.. а в прямую сказать нехватает смелости.. или просто не хочет вас обижать.. оставьте ее и найдите девушку совершенно другую
людмила шершукова Мыслитель (6503) 13 лет назад
К сожалению и так зачастую бывает.. . Безответная, неразделенная любовь - через эти чувства прошел каждый человек, в котором созревало зерно потребности любить и быть любимым... .
1. Она предрасположена к другому.. .
2. Капризничает и мучает Вас... .
3. Неординарная девушка и возможно ждет от избранника каких -то сюрпризов, необыкновенных проявлений чувств к своей персоне... ( Ну, попробуйте в подъезде ее дома всю лесенку у вешать разноцветными шариками и написать мелом про любовь.. . ( после сотрете).. . Ну, или еще что-то в том же духе. .
4.Вы не тот тип личности в выборе, о котором она имеет представление.... и т. д....
Милена Серебрякова Знаток (273) 13 лет назад
Думаю, надо перестать навязываться. Если она действительно хочет быть с вами и просто не решается, то сделает первый шаг обязательно. Если же не сделает, то нужно просто отпустить эту ситуацию и забыть о ней.
Я есть Я Мыслитель (8386) 13 лет назад
Скорее всего это не ваша девушка, значит найдете другую, та которая ответит на ваши чувства
Грустная... Гуру (2671) 13 лет назад
если есть желание и терпение, терпи.... и жди... .
хотя, думаю.... она и сама не нает чего бы ей хотелось, поэтому ей и трудно определится.. .
а ты просто живи.... общайся, не зацикливайся на ней.. . Ведь в отношениях вы не были, а просто знакомы.... поэтому думаю знаете вы друг друга мало.... Ты не кричи о любви! , придет время и скажешь.... любовь познается временем...!
Алена Мудрец (15265) 13 лет назад
найди другой объект для симпатии и любви