Подскажите плиззззз....

Лер4ик Знаток (443), закрыт 17 лет назад
После дискотеки очень болит шея! Потянула мышцу! Что можно сделать чтобы нетак сильно болела)
Лучший ответ
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Мона! Сделай себе компресик! Ну или по старинке:берешь небольшой мешочек (лучше из какаго-ниб хлопка) , подогревеашь на сковородке поваренную соль и высыпаешь ее горяченькую в мешочек, кладешь на шею и читаешь журнал или смотришь телек, а оно так лечится! ))) Раза за три пройдет! ))) (три это максимум) Выздоравливай!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Спроси в аптеке мазь, там знают. И старайся не напрягать шею несколько дней
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 17 лет назад
просто ждать и любой разогреваюший компресс
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Фастум гель или крем "Спасатель" тебе должны помочь, но один день все равно прийдется помучиться
Андрей Профи (666) 17 лет назад
натереть прогревающей мазью, в аптеке их много.
Александр Морозов Гуру (2550) 17 лет назад
сходи в баньку пропарься хорошо