России нравится, когда все вокруг её боятся?

Пользователь удален Мыслитель (5012), закрыт 17 лет назад
Эдакий монстр на глиняных ногах. Главное чтоб не придавил падая.
Лучший ответ
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
да никто ее не боится - сама Россия себе выдумала, будто такая страшная, а остальным до нее никакого дела нет
Кира Иванчикова Гуру (3338) 17 лет назад
всем нравится,когда их боятся
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
что так пессимистично!?
OK Мастер (1348) 17 лет назад
Вот если бы реально боялись,то....другое дело! А то просто игнорируют....обидно :(
Виттория Чечетина Мастер (1658) 17 лет назад
Мне,кажется,что конечно же да!Так было всегда и будет постоянно!
Алексей Луценко Гуру (4811) 17 лет назад
нет.Уважение лучше. А про глинянные ноги это все относительно,но если упадет-то придавит непременно окружающих
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
а её боятся? По-моему, это мания величия самОй России. Уже давно это первенство занял Китай.
илья Знаток (466) 17 лет назад
Уважают тк великая держава в отличии от прибалтов в большей массе
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
А ты не путайся под ногами,
а то правда придавим,
падая или не падая - будет уже неважно.
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Vot ya ne v Rossii. Poverte mne, zdes' mnogie ponyatia ne imeyut chto eto takoe voobshe i gde eto. Net, ne boyatsya.
Лара-Лариса Гуру (4338) 17 лет назад
А почему вы решили, что ее боятся? Боятся значит уважают - это уже не срабатывает. Авторитет нынче государства завоевывают другими способами. А вот мафии нашей, похоже, побаиваются во многих странах. Ноэто ужедругая история...
элизочка Мастер (1242) 17 лет назад
всем властолюбцам это нравится. Россия ничем не хуже, кто мечтать запрещает?
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
А нас никто и не боится. Более того, Россия вот уже четыре столетия никого не пугает.
Да, освободились от надоевших татаро-монголв, на том и успокоились. Жаль, что вокруг много дряни развелось - европейцы с поджатыми хвостами, США с их вечной привычкой совать свой нос в чужие дела, бывшие оборзевшие микроскопические "союзные".
Не боится никто России. Не нравиться только, что она не сгинула вообще, как задумывалось. Только Мамай, Наполеон и Гитлер унесли в свои гроба эти идеи.
Елена Богорадо Гуру (3003) 17 лет назад
а толку, нас все равно пытаются придушить и свалить с ног!
хотя мне кажется европа слабо себе представляет, что будет если такую махину как Россия вывести из себя. Устоим опять железный занавес и всем конец!
Последние разработки ВПК приводят в ужас европу и мне ее не жалко!

помнится из моего детства :
"Жила в Венгрии и с мальчиком венгром ругались на тему значимости страны! тогда еще был СССР мы стояли у карты мира. ругаясь меня это так достало, что взяла лезвие и вырезала Венгрию скомкала и выбросила, сказав что была страна и нет, и ниего не изменится в отместку он взял лезвие и стал вырезать СССР в итоге карта рухнула. Итоговая фраза была что без СССР мир рухнет :) "