Что делать если мы с моим парнем все время ругаемся, а жить друг без друга не можем?(вместе больше 2-х лет)

Пользователь удален Гуру (3437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Санек Санчоусов Мастер (1650) 17 лет назад
вам надо что меня если вы хотите остатся вместе !! Обсудите !!!
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Рас-ста-вать-ся! Ни к чему хорошему не приведет. Еще несколкьо лет, чувства пройдут, все испортиться окончательно и вы разойдетесь.
Танечка Гуру (4116) 17 лет назад
надеюсь, что это просто трудный период в вашей жизни и он пройдет :)
Марьюшка Мастер (1107) 17 лет назад
Лучше постоянно ругаться и потом мириться, чем неделями дуться и обижаться друг на друга
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21066) 17 лет назад
Это нормально. Первое время вы жили душа в душу, а потом начались скандалы. Этот период скандалов надо пережить. Тогда у вас всё будет супер.
Агент 0,7L Мыслитель (5681) 17 лет назад
У меня аналогичная ситуация, только мы три года. Ничего не делать, годы делают своё дело)
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 17 лет назад
милые бранятся-только тешатся!!!!Народная мудрость!!! )))))))))
Cat Профи (565) 17 лет назад
Стабильные отношения, без ссор быстро недоедают.
Ссоры подогревают отношения, "Как на войне" :)
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Перестаньте совершенствовать друг друга и уделяйте больше внимания своим собственным увлечениям и талантам, все время помните о том, что все смертные, и что вы будете делать если, порунавшись в метро и разъехавшись по разным станциям, вы расстанетесь навсегда?
~DaGeStAnKa~ Мастер (2014) 17 лет назад
просто научиться уступать и прощать некоторые минусы...я уерена все будет ок...если это конечно любовь....
удачи :)
Источник: приветик :)
Sergey Raihshtat Мастер (2101) 17 лет назад
Жениться!
Или уступать друг другу,до ссоры!
Лина Профи (884) 17 лет назад
У меня так тоже было!Но я вытерпела лишь год.Не слушай никого,в таком деле тебе советчик только твое сердце.Если чувства крепкие,то вместе вы пройдете через все
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Вы просто привыкли друг к другу. Определитесь, дерит вас вместе любовь или, всё-таки, привычка. Сделайте перерыв, отдохните друг от друга.
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
Н е слушай никого.не надо расставаться.мы когда с мужем прожили вмести год.тоже начались постоянные ссоры.это притирка друг к другу.вы привыкаету узнаете друг друга.это просто переломный момент.все наладится..такие моменты еще будут в дальнейшей жизни.удачи вам..
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
у меня было тоже самое. ругались часто, очень часто и вроде жить не могли друг без друга,ибоялись подумать вдруг не любовь.а в голове прокручивалось....ПРИВЫЧКА!прошло время, силы иссякли, многое стало восприниматься по другому и вообще отгошения прошли, все это очень болезненно проходила. сейчас понимаю, что жить и постоянно ругаться невозможно и просто НЕЛЬЗЯ. но вам хочу пожелать всего хорошего)))
WTFkakayaraznitsa Гуру (2900) 17 лет назад
Расстаться! " жить друг без друга не можем"--это просто привычка!!! У меня тоже такое было, только 3 года! и наконец я решилась и мы расстались....ну страдали... через полгода опять сошлись....опять расстались через 2 месяца....и я нашла действительно любимого человека с которым мне ооооооооооооооооооочень хорошо....и мы действительно не можем друг без друга!!!!нет ссор... пости постоянно видимся(исключение: время в универе, там редко, хотя учимся в одном универе)... за тот срок когда не видимся(2-5часов)мы просто не отлипаем друг от друга, т к соскучились ооооооооооооооооооооооооооочень!
Евгения Профи (726) 17 лет назад
Надо обязательно поговорить по этому поваду! Может твоя вторая половина тоже очень перживает по этому поваду! обязательно необходимо обсудить это и выяснить почему возникают ссоры из-за мелочей!
erema Ученик (210) 17 лет назад
ну так и живите друг сдругом