Во сколько месяцев ребенок начинает ползать???

Дополнен

моей доче 3 мес. она еще не ползает, только переворачивается сама на живот и обратно!

мамуся вы прелесть )))) вы там еще от ребенка слов не ждете ) детки в 6-8 месяцев ползать начинают только
а некоторые вообще не ползают только ходят и сидят)

Мой чуть раньше шести пополз, у подруги дочь в 7 поползла. Есть детки, которые не ползают, а сразу идут, но это не есть гуд, так как при передвижении на четвереньках, у ребенка правильно формируются позвоночные изгибы и тренируются необходимые группы мышц.
А в 3 месяца, вашей доче еще рано ползать, куда ж вы торопитесь?

ха прикол. может вы ещё хотите что бы она в 3 мес крестиком вышивала? пусть для начала научится сидеть

Мой в 7,5 пополз. А 3 месяца рано еще, потерпите. )))

Моя в 4 ползала как метеор.