А Вы бы выдержали на двух работах?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 17 лет назад
Я работаю на пятидневке и плюс работаю по субботам и воскресеньям по 12 часов. Это нормально или полный безпредел?
Лучший ответ
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Я так работала 4 года подряд - ничего, нормально. Главное, знать, что это небесполезно.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3040) 17 лет назад
Надорветесь))) всех денег не заработаешь,а здоровье не купишь))
другая Гуру (3362) 17 лет назад
смотри сама. А мы откуда знаем? если у тебя приэтом графике все в порядке, значит,нормально. И наоборот.
Светка Мыслитель (6204) 17 лет назад
Беспредел, мазохизм, и самоистязание....
Isabelle Гуру (3323) 17 лет назад
Я и на одной то не выдерживаю. Зачем тебе столько пахать? Ради денег?
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
конечно же беЗпредел! на машину копишь?
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
А зачем тогда жить? Чтобы умереть на работе не видя прелестей жизни? Зря...
Mash Мастер (1119) 17 лет назад
у меня подруга, чтоб заработать на приближающийся отпуск (а провести его она хочет по полной программе!!!:))))
тож устроилась на вторую работу....

сейчас ситуация выглядит так: она взяла больничный на первой (постоянной) работе...и ходит тока на вторую...
при этом жутко простуженная....

ЗЫ. мне кажется эт уже беспредел....
Анастасия Мастер (1303) 17 лет назад
я бы работала хоть целыми сутками, если бы от этого зависело благополучие моего ребенка!
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
у меня вообще нет выходных. я работаю в трех местах одновременно, но не отсиживаю в офисе от сих до сих. а было и пять поектов и даже семь какое-то время. ничего страшного. мне даже нравилось, хотя уставала чертовски. зато заработала себе имя и опыт и теперь пожинаю плоды работать можно меньше, а получать больше.