За прошедшие сутки никто не почеловал. Можно ли меня считать девственником?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 17 лет назад
Если б эти сутки я была б с тобой ...уж девственником ты точно небыл бы....)))))))))))))))))
Остальные ответы
Chek Мастер (1566) 17 лет назад
не не!!! мужская девственность не восстанавливается...))
ты у нас сейчас нецалованный!!! можешь у гадалок подрабатывать - на картах сидеть!...))
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
бегу к тебе ...сейчас поправим