Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж стал не обращать на меня внимание как опять вернуть любовь?

ЕЛЕНА ИВАНЕЦ(Пассар) Знаток (274), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natasha Мастер (1163) 13 лет назад
Сделать новую прическу, устроить романтический вечер, съездить загород вдвоем, и поговорить....
Наталия Савченко Мудрец (13202) 13 лет назад
Периоды остывания чувств бывают в семье на протяжении всей жизни.
Можно, конечно, искусственно поддерживать интерес к себе, но.. . устанете.
Перетерпите. Бывает, что какие-то встряски возвращают чувства
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 13 лет назад
Леночка, если себе не стала интересна, ему и подавно, кординально измени и прическу и цвет и стиль и свое отнашение к себе, будь веселее энергичнее, сексуальней, загадочней и потом поделись ненавязчиво своей мечтой...