Чем вы отводите душу? что для вас самое ценное в жизни?

Я Просветленный (20191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AELINA KIM Ученик (220) 17 лет назад
общением с друзьями. самое ценное для меня это мой муж и маленький сынок
Ресничка Мастер (1836) 17 лет назад
Душу отвожу, когда в футбол играю.
Самое ценное - моя любовь ко всему миру. Изо всех сил ее берегу, стараюсь не утратить. А это не так-то просто :)
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
хороший фильм, книга, общение с ребёнком, вышивка.
НатальяКаблукова Мастер (2218) 17 лет назад
Самое ценное-быть в гармонии со своей душой!
солярис Гуру (4624) 17 лет назад
Много суеты, "много ненужных выборов", как говорила моя знакомая американка. Поэтому отвожу душу размышлениями в одиночестве и чтением. Самое ценное в жизни - сама жизнь во всех ее проявлениях.