А Но-Шпа лечит цистит?

Владимировна Оракул (75250), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вроде выпила пару таблеток и боль внизу живота прошла.
Дополнен 13 лет назад
Чем лечить цистит?
Лучший ответ
Тамара Голубева Знаток (465) 13 лет назад
Действительно, НО-шпа действует на гладкую мускулатуру, снимая Вашу боль. А кто Вам поставил Диагноз? Ведь симптоматика цистита схожа еще с несколькими заболеваниями. Обратитесь к гинекологу.
Источник: практика
ВладимировнаОракул (75250) 13 лет назад
При мочеиспускание больно писать. Гинеколог выписала антибиотик Джераблок,но я не хочу принимать антибиотики.
Тамара Голубева Знаток (465) Я тоже не люблю глотать таблетки,но иногда приходится.Поэтому,пропей курс АБ,которые тебе назначили.Тем более,что эффект ощущается через 30 минут и бутылку с горячей водой между ног.
Остальные ответы
Pysik Знаток (420) 13 лет назад
но-шпа просто снимает временно болевой спазм
Maria Мастер (1313) 13 лет назад
ношпа обезбаливает. а не лечит!
Оксана Просветленный (35201) 13 лет назад
нет, от цистита нолицин помогает
Ирина Гаркалина Ученик (95) 13 лет назад
она не лечит, а устраняет боль и спазмы (то есть симптомы)
Katenokk Мастер (2349) 13 лет назад
Нет не лечит, для лечения цистита нужно сначала сдать анализы и на основе этих анализов врач выписывает лекарства, например, 5-нок, цистон, порошок монурал.
Кровавая Мэри Мастер (2211) 13 лет назад
1. Нитроксолин по 2 таб 4 раза в день во время еды!!! !
2. Параллельно принимайте но-шпу... .
3. пейте отвар укропа
4. берегите себя от переохлаждений
Источник: доброго Вам здоровья!!!)))