Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы еще регулярно дома разискиваете?

Григорич Оракул (75364), закрыт 17 лет назад
тут некоторые написали что лифчик ищут.... я например мобильник постоянно разискиваю и ключи... кто им ноги приделал
Дополнен 17 лет назад
Оля..согласен..пульты это беда...
Лучший ответ
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
ключи, совки, ручки
Остальные ответы
Маргаритка Гуру (4668) 17 лет назад
а у меня наоборот только нахожу, блин особенно маму моего парня, лудшебы она потерялась летр так на 100
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Тоже самое.. .
Ещё постоянно ищу домашний телефон, ножи (они почему-то всегда оказываются в холодильнике), пульты от телевизоров...
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
свою сумочку и мобильник.. .
бегаю за ними, а они от меня!))
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
помады....я их часто переклыдваю из сумки в брюки, из брюк в куртку и так по кргугу
Nadin Мастер (1690) 17 лет назад
а у меня проблема очки,я их ношу редко,но в неподходящий момент их нет
ло Мастер (1308) 17 лет назад
хах пульт от телека- моя проблема :) н у и когда морскую свинку выпускаю по квартире гулять то поиск мой оч долгий :))) и пульты сразу находятся :D
Северина Эвелина Гуру (4207) 17 лет назад
А я постоянно теряю кошелек. У меня есть от кого его прятать,есть такой домашний вор. Я его прячу,а потом долго-долго ищу.Противно.
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
мадагаскарского таракана вечно убегает мужская особь - видимо налево ходит
Светлана)) Высший разум (242385) 17 лет назад
А я все время ищу зажигалки. Их штук 15 дома, но они где-то прячутся.
chirlichacha Мыслитель (6706) 17 лет назад
А голову свою ктонить нашёл))))))???