Как Вам (Вы) сделали предложение о бракосочетании???

Kapitolina Bat'kovna Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Томас П. Мыслитель (5794) 17 лет назад
узнал у знакомого, который прыгает с парашютом, где есть спортивный загородный аэродром. договорился что нас прокатят и в самолете сделал предложение. обошлось в 10тыс руб за 30 мин полета. моя невеста авиадиспетчер.
Остальные ответы
Оксана Профи (965) 17 лет назад
в Метро, на экскалаторе
К М Гуру (3726) 17 лет назад
В наше время норма.)
Настюха Александрова Мастер (1544) 17 лет назад
На скамейке у моей парадной на коленях и с колечком :)
ТеФтЕлЬкА Профи (995) 17 лет назад
очень красивенько в кафе со свечами и договоренностями с официантами :) Очень ярко запомнилось,как у любимого,25 летнего.сильного - дрожало кольцо в руке,голос и в глазах стояли слезы.теперь когда сержусь - вспоминаю об этом и все проходит. Даже свадьба наверное меньше запомнилась,чем это
Юрий Горин Мыслитель (6066) 17 лет назад
Брызжа слюной, сквернословя и размахивая перед носом тестом на беременность с положительным результатом
Зияева Мыслитель (7152) 17 лет назад
После бурного секса в день рождения любимого он как-то сомлел и брякнул: "Пойдешь за меня?" Я немного удивилась., так как мы уже на это тему говорили, обсуждали нашу совместную жизнь, я думала, что у нас все решено...А тут - нате! Снова- здорово. Естественно, в ответ быстро так брякнула: "Канешнааа!" Прошло 10 лет. Многое было, но я не жалею о том своем "КАНЕШНА"
Л Жоржевна Мудрец (11984) 17 лет назад
Да никак. Мы не состоим в браке.
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Тупо поставили перед фактом: Я на тебе женюсь!
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
А мне никто не делал предложения (((
Новикова Вера Мыслитель (5098) 17 лет назад
Чего то мы давно салатиков не ели?Вот так и предложила
Капелька Знаток (491) 17 лет назад
Мы жили в разных городах, он приезжал ко мне каждый месяц на выходные! У нас в тот момент был очень сложный период в жизни...И вот в очередной раз он приехал, усадил меня на кровать, сел на колено и достал кольцо....Я не ожидала такого поворота и единственная реакция была - слезы:))! Теперь мы вместе:)!