Кто любит ENIGMA?

Ggg Мыслитель (5908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Imago Мастер (2211) 17 лет назад
Я люблю...частенько могу провести целый вечер, смотря их клипы...из излюбленных композиций - "Gravity of Love", "T.N.T. for the Brain" и, конечно же, "Why!" и "Return to Innocence" (симпатии по нарастающей ) ). Клипы тоже отличные: очень люблю тот, где идет метафорическая битва между мужчиной и женщиной, к сожалению, названия не знаю...да и остальные, что говорить, очень красивые...
PS только я немного не поняла, зачем Flint в своем ответе о Сандре вспомнил? она ж, вроде бы, просто жена продюсера и ничего более...разве не так?..
Остальные ответы
Наташа Гуру (3666) 17 лет назад
Моя подруга Анжелка!!
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Я люблю. Мне нравится все что делает Сандра еще со времен Арабесок.
ЧужоЙ Мастер (1434) 17 лет назад
я... особенно когда спать ложусь... убаюкивает моменталь:))))
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Я люблю - но тока старенькое!
Дмитрий Знаток (333) 17 лет назад
очень!!! и под комп, и под секс, и просто так.есче Era - слушаешь?
Elena St. Профи (850) 17 лет назад
Люблю, и ещё Enya нравится...