Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое кодинг

Андрей Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Нарожный Гуру (4489) 14 лет назад
В узких кругах кодирование также может называться «кодинг» (англ. coding). А в общем смысле слова это означает: кодирование — процесс написания программного кода, скриптов, с целью реализации определённого алгоритма на определённом языке программирования.

Некоторые путают такие понятия, как программирование и непосредственно кодирование. Кодирование является лишь частью программирования, наряду с анализом, проектированием, компиляцией, тестированием и отладкой, сопровождением.

Остальные ответы
Даниил Башмаков Мыслитель (7245) 14 лет назад
Сленговое слово, означает "писать код, программировать".