Было ли у вас так, что вы не поехали (полетели, поплыли, пошли...) на своём "титанике"?

Слава КПСС или Гитлер капут! Гуру (4914), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Моим родителям повезло не достать билетов на последний рейс "НАХИМОВА" !!!
Daniil Drop Dead Мастер (2154) 17 лет назад
да, я хотел зайти в био туалет, но не было 5 рублей, и зашел парень, через секунд 10 туалет перевернулся, слава богу я туда не зашел, а то штаны не отмыл бы
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
было нечто похожее. когда в москве свет отрубился. конечно не бог весть какая катострофа, но я тогда даже билеты здала обратно, очень было нехорошее предчувствие
------ Знаток (485) 17 лет назад
Однажды было. Стою на остановке и опаздываю на работу. Подходит маршрутка, а для меня места не нашлось... Я злюсь! И тут через пару минут идет пустая. Я в неё сажусь, еду, проезжаем несколько остановок и видим, что первая маршрутка "обняла" дерево ...Вот так.
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
По подземному переходу на Пушкинской - мой путь на работу и обратно. В 7 часов вечера был теракт. Мне в этот день дали отгул....
Игорь Васильев Мастер (2240) 17 лет назад
Моя знакомая чуть-чуть не успела утром на маршрутку. Потом в эту маршрутку врезался автокран с отказавшими тормозами. Половину автобуса как срезало. Шестеро погибших...