Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое чел аут?

Наташа Норенко Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артурик Гуру (4642) 13 лет назад
Место, где играет спокойная расслабляющая музыка, большие диваны, большие подушки. Вобщем, вся обстановка направлена на то, чтобы человек отдыхал. Часто, такая обстановка создается в элитных ресторанах.
Остальные ответы
verochka Профи (600) 13 лет назад
чил аут.. по моему, это зона в клубе, где народ может расслабиться и выпить коктейля, поиграть в бильярд и тд