Я люблю девушку из другого города, а она встречается с моим другом,тоже из другого города. стоит ли мне жить?

Pro-rock Знаток (315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
А что в этот город переехать нельзя, если на карте стоит ЖИЗНЬ? Никогда не думала, что география может быть причиной смерти)))
Источник: не смеши людей)))
Остальные ответы
Наташенька Мастер (1855) 13 лет назад
Жить то полюбому стоит)
Только вот ждать и надеятся, что она бросит друга и уйдет к тебе... не стоит наверное)
Mr.Stark Мыслитель (6574) 13 лет назад
не могу ничего посоветовать, непонятно друг в том-же городе живёт что и девушка?
Тигррра умничка Гуру (4560) 13 лет назад
Жить обязательно! В твоем городе тоже много девушек.
Анастасия Профи (747) 13 лет назад
что за вопрос? !
Запомни. . настоящая любовь обязательно взаимна.. . а остальное может быть, что угодно. . но не любовь. . а свою любовь ты обязательно встретишь.. .
Радуйся жизни! Гуляй! Дружи! Общайся! Наслаждайся жизнью! пусть та девушка тоже будет счастлива, а твое счастье ждет тебя впереди. иди к нему навстречу с улыбкой!...