Почему на Windows 7 некоторые программы и игры не идут?

Meloman_13 Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Когда у меня стояла Windows 7 у меня шла игра WarCraft 3 а сейчас когда я переустановил её не идет, почему?
Голосование за лучший ответ
Артур Саляхов Ученик (124) 13 лет назад
Её это кого? игру или операционную систему?
Nel Мудрец (14178) 13 лет назад
некоторые не идут. разный софт пишется под разные операционные системы. но сейчас большинство под xp
4 G ¤ ††€ N Гуру (3682) 13 лет назад
Пойдут, если запускать их в режиме совместимости (свойства exe-шника, совместимость, выбираем)
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 13 лет назад
Не понятно, на Win-7 не идут а, когда стояла Win-7, шли.. . Это куда?