Для чего к платью дают маленький кусочек ткани? Выкинуть можно?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tortilla Профи (927) 17 лет назад
Кусочек ткани прилагается для того, чтобы можно было, не испортив вещь, сначала проверить на этом кусочке, как поведет себя ткань, если, нарпимер, использовать на ней Ваниш, или другое химическое средство, порошок, отбеливатель, пятновыводитель, выбрать температурный режим утюга, или в химчистке он может для сотрудников оказаться полезным. В-общем для разных экспериментов, чтоб не портить вещь, сначала попробовать на отдельном кусочке. А пуговки - запасные, на случай, если оторвутся и потеряются.
Остальные ответы
энни Профи (774) 17 лет назад
чтобы заплатку поставить,так же когда дают запасную пуговичку!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
1. Для заплатки
2. Для проверки как утюжить))))
DeeMON Мастер (2189) 17 лет назад
Это для заплаток :) либо как образец ткани. Если не собираешься его рвать или нашивать че-нить - выкидывай
matanzas Гуру (4961) 17 лет назад
Свернуть в трубочку и засунуть...
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Если захочешь к платью аксесуар, то платье с собой тащить не надо, достаточно лоскутка.Его еще как заплатку используют. Придумай сама.
Бухгалтерия Б Профи (995) 17 лет назад
Пошить мужу галстук или себе трусики.