половой акт с парнем.порвался презерватив.немного спермы попало внутрь,в основном на половые губы,возможна беременность?

VikS Знаток (425), закрыт 10 лет назад
сразу помыла всё водой с мылом.стоит ли пить таблетки?
и когда можно сделать тест?
три дня после месяных
Лучший ответ
Каролина Мастер (2223) 13 лет назад
Беременность маловероятна, чуть чуть не считается... Я точно не знаю, но постинор вообще пить нельзя, а если еще и после каждого полового акта бежать его пить, то представляете, что будет.... Решать вам... Да и вообще после месячных сразу сложней забеременеть...
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
вода вас не спасет. для зачатия нужен один сперматозоид.
"постинор" нужно выпить в течение 72 часов после полового акта
тест вам ничего не покажет. нужно выждать минимум 2 недели.
vusht Профи (705) 13 лет назад
скушай постинор для полного успокоения.
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Вообще не должно быть беременности. Если только он не порвался внутри.
Master Ученик (227) 13 лет назад
Конечно же, возможна!!!
effedin Ученик (164) 13 лет назад
я бы на вашем месте постинор выпила, чем волноваться лишний раз.
удачи
Церий Искусственный Интеллект (113665) 13 лет назад
Беременность после трех дней месячных вероятна лишь на 1%, при вашем условии вообще опасаться нечего.
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 13 лет назад
если три дня после месячных, то овуляции еще не было, не волнуйтесь. Вы практически не могли забременеть.
Udacha Мастер (2298) 13 лет назад
Процент беременности маловероятен
Amensa Ученик (183) 13 лет назад
Возможна, но все зависит от активности сперматозоидов
Seila Ученик (117) 13 лет назад
Конечно же беременность возможна! Промывание с мыло не поможет. Хоть после месячных и прошло три дня (вроде как безопасный период), думаю все же стоит выпить таблетки, на всякий случай. Тест можно делать в первый день задержки.
Д-К Ученик (244) 13 лет назад
конечно возможна, беги к генекологу
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 13 лет назад
беременность маловероятна.... а Постинор не очень хороший препарат ( мнение моего гинеколога)
мексиканец Мастер (2033) 13 лет назад
скоро узнаешь, а залетают и с прерванным актом .
guldemo Гуру (4243) 13 лет назад
Спринцеваться нужно в таких случаях с соком лимона или лимонной кислотой.
НАТАША Мудрец (15725) 13 лет назад
может и нет раз только три дня прошло после месячных А вообще в этой жизни все возможно!
Альбина Гаркуша Мастер (1247) 13 лет назад
Мы дочку сделали сразу на первый день после месячных!!! Хотя процент зачатия и очень мал!
А тест сделаете при задержке, если таковая будет.
Мария Гонтарь Мастер (1620) 13 лет назад
ох блин какие страсти расказываете (((больше не секаюсь ((((((