Помогите разобраться с ошибкой при записи на DVD-R болванку срочняк нужно записать но выдаёт ошибку скрин далее...

Пользователь удален Гуру (4792), закрыт 17 лет назад
Вот вообщемто скрин моей ошибки

Кто сталкивался помогите!!!
Лучший ответ
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
болванку низя форматнуть! а прога твоя пишет только СД! или у тебя сломался привод что скорее всего - в ремонт тащи
Остальные ответы
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
попробуй балванку форматнуть.может поможет
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Для начала проверь болванку, попробуй записать через другую программу, например Неро, отформатируй( сотри).
Alex SmersH Гуру (2948) 17 лет назад
да форматни её сначала
Пользователь удален Мудрец (17126) 17 лет назад
Если я не ошибаюсь, твоя программа пишет только CD. Поставь Nero.