а вы бы стали дружить с человеком другой расы? или скажем встречаться?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bum Мастер (1993) 17 лет назад
Я бы пообщался с грязноволоской из фильма "Миллион лет до нашей эры"
Источник: TV
Оксана Знаток (358) 17 лет назад
Дружить может быть но не больше.
Пользователь удален Гуру (4527) 17 лет назад
Да. У меня "обрезанный" сенегалец 7 месяцев был любовником. Так было сладко....
Роман Просветленный (35914) 17 лет назад
дружить да
а отношений конечно нет!!!!
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Даааа
У меня друзья корейцы и китайцы есть, парочка негров. И вообще как можно не дружить с человеком только потому, что у него другой цвет кожи. Они такиеже как мы, прикольные ребята, обажаю ихнее общество.
Отношения тоже вполне может быть - обажаю азиатов.