А когда вам говорили...

Наталья Мыслитель (9534), закрыт 17 лет назад
...приглашаю вас на свидание... мне так вообще по-моему никогда, всегда как-то типа пойдем в кино, погулять.... но именно слово СВИДАНИЕ не употребляли.... оно, что выхожит из нашего лексикона?
Лучший ответ
Kitty Профи (746) 17 лет назад
Да, кстати, меня часто приглашали в кафе, кино, погулять. но НИКОГДА "ПРИГЛАШАЮ НА СВИДАНИЕ"
Остальные ответы
Виктория &&& Профи (912) 17 лет назад
я тоже такого не слышала пока в свою сторону... (
_______ Мастер (2363) 17 лет назад
Я всегда так говорил. Только это выходит из моды...
Если подойдёшь к девушке а улице и сделаешь компл., то она либо цинично отвернётся, либо скажет - не приставайте...Нет ещё в наших людях воспитанности.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Ой.. да это было давно.. счас уже не те кавалеры..))))