Мужчины,почему вы носите хвост на голове?
Мода на мужские "кельтские" хвосты. Многим мужчинам это идет. Не носят лишь те, кому не позволяет дресс-код или носит форму. Или мужчина чувствует - не идет ему.
Мне это нравится, у моего такой хвост кудрявый )) Я думала, что женщины, увлекшиеся чтением любовных романов о кельтах или шотландках с хвостами на головами, поддерживают своих мужчин. Но есть и такие , которые сами решили отращивать волосы. Почему? Ведь они не читают наши любовные сказки!)) Экономия на парикмахерские услуги? Меньше мыть волосы? Вольнодумие?
Судя по ответам, надо быть стойким и незлобным, чтоб не обращать внимания на косые взгляды людей, которым не нравится хвост на мужской голове...

Картина из книги "Болеро" Мило Манара
да какая разница - хвост, нехвост, главное чтобы человек был хороший. настоящий мужчина. По теме: нравится
А это разве мужчины!! ! Вот на Джигурду смотрите, это же пациент из палаты номер 6.
а почему девушки стригутся очень-очень коротко? на вкус и цвет-товарищей нет.
есть еще рокеры. у них это часть образа. так девок легче соблазнять. я ничего плохо в длинных волосах не вижу. у каждого свой выбор и свой стиль
Мужчинам вообще такое не идёт!