Про чуть-чуть...

Тимур Салихов Мыслитель (9332), закрыт 17 лет назад
Вот мне осталось несколько баллов до "Мастера", а я не хочу. Специально много вопросов задаю.
Почему мы в жизни всегда боимся осуществления своей мечты к которой так долго шли?
Лучший ответ
Olga Просветленный (20318) 17 лет назад
Потому что не веришь... в свои способности... или кажется на начальном этапе, что не смогу, не дойду... а потом....какой-то пик и... ты или выше или нет! У каждого своя планка...
Остальные ответы
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
ты в детстве мечтал дорасти до мастера в Ответах. мэйл.ру? ;-)

А вообще было. пройдёт. Потом это будет совсем-совсем неважно.
Источник: :-)
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
Не смеши! Вот когда останется несколько баллов до Мудреца, вот тогда и пошалить таким образом можно! Пощекотать себе нервы!
Amely Мастер (1681) 17 лет назад
потому что мы не знаем, чем это обернется. страшно переступать черту.
это как постучаться к начальнику с просьбой о повышении з\п. никогда не знаешь, что он ответит. поэтому будешь сидеть и терпеть или просто уверять себя, что тебе это не надо.
Неплохой пример :))))))
Наталья Просветленный (43223) 17 лет назад
Боимся того разочарования, которое может постичь... есть принцип пессимиста -нужно надеяться на плохое, если действительно окажется плохо, не так обидно будет
Тара Просветленный (24345) 17 лет назад
Интересно, а насколько Вы действительно хотите стать Мастером? Конечно, не тем, что в этом проекте. Судя, по тому, что задаете, много вопросов, как говорите, видно, все-таки хотите приблизиться к этому...
ritalis Мастер (2364) 17 лет назад
это фигня ,, мастер-фломастер,,,
не бойся этой мечты , она иллюзорна
как мастер тебе это говорю
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Я думала я одна такая...
Источник: Тоже оттягивала