Сейчас у нас походу МАТРИАРХАТ???настоящие мужчины вымерли??

ЯСНОЕ СОЛНЫШКО!!!! Знаток (403), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Balafre Просветленный (30430) 13 лет назад
А в чем это проявляется? По-моему мир принадлежит мужчинам, все финансы и власть сосредоточены на 99% в руках мужчин. Женщин близко во власти нет.
Остальные ответы
Бангор Смертник Просветленный (38157) 13 лет назад
Да гори оно всё!Мужикам надоело всё на себе тянуть.
Ангел Надежды Мудрец (11125) 13 лет назад
она за наши спинки попрятались
Личный кабинет удалён Гуру (3932) 13 лет назад
Хорошая моя, тебя кто так обидел?
Много их ещё, настоящих мужчин-то!
Просто тех, кто тупо под них косит, ещё больше!
Просто если на козла нарвалась не расстраивайся! встретишь ещё настоящего!
Ирина Текоцкая Ученик (133) 13 лет назад
Большинство женщин до сих пор упорно считают, что на Земле властвует патриархат. Или делают вид, что так считают. Эдакая тонкая маскировка - мы хрупкие и несчастные, нас мужики обижают, ах, спасайте нас! Но патриархат умер - и довольно давно. Женщины его точили-точили, пилили-пилили.. . Он и рухнул, незаметно так. А пышным цветом расцвела власть "слабого" пола - матриархат.
dignityinside Знаток (471) 13 лет назад
А кто для тебя настоящий мужчина?
* Starting up soap bubbles * Профи (570) 13 лет назад
даааааа мы их затмили просто)
BalafreПросветленный (30430) 13 лет назад
Затмили чем, невнимательностью своей?:)
http://otvet.mail.ru/question/42425523/
Или не грамотностью?
http://otvet.mail.ru/question/40217045/
Наталья Лощенова Мастер (1245) 13 лет назад
Мы сами делаем мужчин слабыми, когда перестаем ими восхищаться. Они тоже хотят любви и ласки. Физически они сильнее, а морально намного слабее. Их просто необходимо хвалить и верить в них, тогда они горы свернут.
Лилия Сажина Ученик (110) 13 лет назад
Бытует мнение, что через n-ое количество времени (и довольно-таки скоро) миром будут править женщины. Явно к этому все идет - мужчины одну за другой сдают свои позиции. Чаще всего слово женщины - закон, все дела более гибко проворачивают женщины, более хитро обойти противника опять-таки лучше удается женщинам. Как только она сбросит с себя бытовуху, мужчины распрощаются окончательно со своим "я". Да элементарно, смотрю, на дорогах за рулем сплошь женщины, на рефрижераторах - и там они появились. А балом пока правит негласно, но Она. Думаю, мужчинам есть над чем задуматься, а то может ведь и вообще с приходом совершеннейшей цивилизации, отпасть надобность в "сильном" поле.