Часто ли Вас обманывает муж/парень, жена/девушка?

Кукл@ Гуру (4293), закрыт 17 лет назад
Что делать, если случайно узнаешь, что обманул. Измены не было, так сказал, что был в на работе, а оказалось - у брата. Но когда оправдывается, опять врет, путеатся. Не могу молча проглотить. Не пойму, зачем врать...
Лучший ответ
Александер Профи (826) 17 лет назад
Вначаре реши для себя нужна ли тебе настоящая правда и будет ли легче от этого жить.... Может он лжет чтобы тебя не расстраивать по пустякам...
Остальные ответы
Анька Гуру (4833) 17 лет назад
чтоб отмазыться боиться что из этого выйдет
VersaceGirl Гуру (4032) 17 лет назад
Не буду раздувать скандал, но ушки навострю, если поймаю на реальной измене, бай бай!!
™Чайный Пьяница™ Гуру (4397) 17 лет назад
Боится что преревнуешь. Если ты всё знаешь, так не пристовай с глупыми вопросами. А просто скажи что то что он зашёл к брату это нормальное явление.
vishenka Мыслитель (5065) 17 лет назад
прижми его к стене и спраси в лоб помогает
тигренок на солнышке Оракул (60211) 17 лет назад
не всех перечислила... .
часто ли вас обманывает муж/парень, жена/девушка?
бабушка/дедушка, собака/кошка? мышка/птичка?
Bum Мастер (1993) 17 лет назад
Есть такая категория людей которые постоянно врут, вначале говорят одно потом другое, потом третье в итоге сами уже не знают где правда, а где ложь )))). А самое интересное что такой человек не может объяснить зачем он это делает ?!?Для него наверно просто сказать правду это как убить себя вообщем я про таких говорю : "Пиз.... ые пыльным мешком" )))).
Источник: Во всем виноваты родители ))).