Часто ли Вас обманывает муж/парень, жена/девушка?
Что делать, если случайно узнаешь, что обманул. Измены не было, так сказал, что был в на работе, а оказалось - у брата. Но когда оправдывается, опять врет, путеатся. Не могу молча проглотить. Не пойму, зачем врать...
Вначаре реши для себя нужна ли тебе настоящая правда и будет ли легче от этого жить.... Может он лжет чтобы тебя не расстраивать по пустякам...
Есть такая категория людей которые постоянно врут, вначале говорят одно потом другое, потом третье в итоге сами уже не знают где правда, а где ложь )))). А самое интересное что такой человек не может объяснить зачем он это делает ?!?Для него наверно просто сказать правду это как убить себя вообщем я про таких говорю : "Пиз.... ые пыльным мешком" )))).
не всех перечислила... .
часто ли вас обманывает муж/парень, жена/девушка?
бабушка/дедушка, собака/кошка? мышка/птичка?
прижми его к стене и спраси в лоб помогает
Боится что преревнуешь. Если ты всё знаешь, так не пристовай с глупыми вопросами. А просто скажи что то что он зашёл к брату это нормальное явление.