Если машина взята в кредит и ее не оплачивать какие последствия?

ирина Мастер (1197), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ее заберут?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
да вообщем все просто - банк будет забирать автомобиль и покрывать своих расходы за счет его, по идее сумма которая будет превышать сумму долга должна быть возвращена заемщику но....
вообщем лучше плати))))
Остальные ответы
DragOn Мастер (1031) 17 лет назад
у банков есть службы не технического решения проблем
vergen Просветленный (21177) 17 лет назад
Такую клизму получишь, что мало не покажется.
Не шути с огнём!! !
Д@рья Ученик (147) 17 лет назад
в принципе, есть даже уголовная статья по неоплате кредитов, а до этого с вами плотно поработает отдел по работе с проблемными кредиторами))) ) удачи