Инвалиды спасают мир или губят его?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Опрос нашего общества
Голосование за лучший ответ
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 13 лет назад
Они просто живут, как и все остальные...
Dedpichto Мудрец (10366) 13 лет назад
Зачем о Вас - Давайте о хорошем !
Господин Эдгар Кравченко
Родригес Мудрец (15789) 13 лет назад
Ни то и не другое живут своей жизнью и никого по большому счету не интересуют
Пантера В доме Мастер (1034) 13 лет назад
Если честно - не люблю инвалидов. Озлоблены и ненавидят в глубине души ВСЕХ здоровых. Каждый из них думает: почему Я такой, Я ведь лучше чем он и т. д. В жизни близко общалась только с одним - работает главным бухгалтером на предприятии, ДЦПешник. Так вот, пока он не узнал мое материальное положение (которое выше его) , было все нормально. А как увидел хоромы, машину - все, ежедневно капал начальству что я не справляюсь и т. д. Вынуждена была уйти с работы. Но уходя высказала ему при всем его отделе гениальную вещь : Я в любое время могу стать таким как ты инвалидом. Но вот ты НИКОГДА не станешь здоровым, как я.
В общем, мир они если и не губят, то ни к чему хорошему не ведут.
Надежда Ким Мастер (1513) 13 лет назад
Инвалиды нас спасут, если мы их поймем. Правда, неизвестно, когда это наступит