Что такое валет режим?как его отключить?может ли машина в любой момент встать? встанет?

Вероника Каминская Ученик (92), закрыт 13 лет назад
как его отключить?может ли машина в любой момент встать встанет?
Лучший ответ
Андрей Виноградов Гуру (4294) 14 лет назад
Режим "валет" (valet mode) / дистанционный VALET —

режим, предназначенный для технического обслуживания автомобиля. В данном режиме охранная система бездействует. Если была включена охрана, то она отключится. Охрана не включается ни при каких условиях, блокировка двигателя запрещается. В некоторых моделях сигнализаций в данном режиме разрешается открывать и закрывать двери с брелока и управлять сервисным каналом. Таким образом автовладелец может оставить автомобиль для технического обслуживания, не оставляя брелок от охранной системы, тем самым исключая его возможное сканирование.
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53430) 14 лет назад
когда не ВСТАНЕТ, уже хуже))
Ганс Просветленный (28912) 14 лет назад
Режим "валет" - отключение всех охранных функций, кроме управления замками дверей. Внезапно "встать" не может ;) ...Управляется комбинацией кнопок на брелке или выносной кнопкой "Валет" (секретной кнопкой скрытого местонахождения для перепрограммирования брелков и аварийного отключения сигналки )