Если парень, которому 23 года постоянно говорит женщине 45 лет, что любит и хочет её!Как понимать? любит или хочет?

Снежанна Гуру (2651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Мудрец (10585) 17 лет назад
То что ХОЧЕТ, это однозначно,
остальное - варианты.
Вы в любом случае ничего не теряете. Так что ВПЕРЕД! СЧАСТЬЯ Вам!)))
Остальные ответы
Алексей Т Мудрец (14049) 17 лет назад
Хочет, любит, надеется, ждет.. . :)))
™Чайный Пьяница™ Гуру (4397) 17 лет назад
Всё может быть. Х.. й ровестников не ищет.
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
в 23 это одно и тоже.. . пользуйся...
Источник: опыт
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
ему в детстве не хватало материнской ласки...
Света Иванова Гуру (4303) 17 лет назад
помойму естественно когда человека любишь что ты его хочешь!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 17 лет назад
мне кажется что женщине в 45 уже не стоит заморачиваться на эту тему... любит или хочет.. какая разница....
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
И любит и хочет)) 0Потому как любви все возрасты покорны...
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
хочет точно... но может быть и любит
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
люит из за того что сильно хочет и ЭТО с ней хорошо получаеться! хотя говорят что любят не за что то, а вопреки.. . а некоторые люди страсть с любовью путают, так тож бывает
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Дело тут нечисто
Источник: Женщина 31 год Почти
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
забудь и не трать время
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
И любит и хочет. Только вопрос не в нем.... хочет ли та женщина всего этого....
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Что хочет это более верно. А когда хочет, то и любит наверное.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 17 лет назад
так хочет, что ему чудится любовь неземная....
Блондинка Гуру (3388) 17 лет назад
посмотри ему в глаза, когда он говорит эти слова!!!ведь глаза - это зеркало души, там ты все сама и увидишь!!!будь счастлива!!!люби и будь любимой!!!
vishenka Мыслитель (5065) 17 лет назад
ну любви все возрасты покорны, он её и любти и хочет одновременно а почему б и нет