та другая решила его удержать, моего отца, родить ему ребенка , удержит ли она его, если и родит, а моей маме пишет гад

Саша Потёмкина Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татьяна мамичева Гуру (3437) 13 лет назад
у взрослых все вечно перевернутооооо
Остальные ответы
котёнок Мыслитель (6244) 13 лет назад
вообще если по идеи подумать это должно касатся только твою мать и твоего отца это их отношения и их ошибки. ты только ребёнок и их дочь.
Елена Макарова Профи (822) 13 лет назад
если он разлюбил твою маму, то она и ты должны с этим смириться!
Veronica N Просветленный (22586) 13 лет назад
Если он и правда гад, может к лучшему, что ушел?
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 13 лет назад
А нужен ли твоей маме такой муж? ! Лучше не лезть в отношения взрослых.