Алабай не встает на переднюю лапу.

Саня Высоцкий Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
посмотрите может порезался или уколол или палец сломал или даже сломал всю лапу . если сами причину не найдете то идите к ветеринару
Марина Фролова Просветленный (20687) 13 лет назад
после чего не встает? Просмотрите лапу от подмышек до пальчиков. Он бережет ее или она у него весит как плеть?
Инга Раимир Просветленный (23494) 13 лет назад
самодеятельностью не занимайтесь, идите к ветеринару, он проведёт осмотр и всё вам объяснит1