Заболел алабай.

Саня Высоцкий Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
У меня в квартире живет Алабай. Ему 7 месяцев. Привит по графику. Питание нормальное, с добавками. Он всегда был слабоват на лапы, особенно на переднюю правую, она немного кривовата и увеличен локтевой сустав. А вчера после длительной прогулки он уже как сутки не встает на переднюю правуюю лапу, да и собственно вообще.
В туалет носим на руках.
Вес около 55 кг. Что с ним может быть? Как это предотвратить.
В городе вет. служба рентгенов не делает.
Голосование за лучший ответ
Мария Просветленный (21169) 13 лет назад
Если кривовата, да еще и с суставом проблема - без рентгена не обойдетесь. Попробуйте в человечьей - за деньги естественно, может согласяться, или ехать туда, где есть рентген и веты. У знакомых ротвейлеру исправляли запястный - операция, гипс, ограничения нагрузок, несколько месяцев гулял с гипсом на перевязи, скакал на 3 лапах, вес велели снизить до предела.
Вашей собаке вообще нагрузки противопоказаны. Представьте, что у вас колено вышибли, а потом заставляют гулять по 15 км в день.
Катя Пы-па Гуру (3994) 13 лет назад
У нас в городе рентген делают за деньги в человеческом рентген кабинете, спросите у ветов, может что посоветуют.
R_GAMER . Ученик (97) 13 лет назад
возможно вес большой, и связки