Если ДОМ2 сделают вечным....

Александровна Гуру (3947), закрыт 17 лет назад
....участников перестанут выгонять (будет нынешний состав) и запретят уходить. Отношен ия будут развиваться по-новому....
Вопрос: кто первый покинит проект в лучший мир?
Лучший ответ
Алёнка Мастер (1283) 17 лет назад
Проект переименуют в "Дом пристарелых -2", А покинут его найдя себе замену - ведущие! За это время зрители заблокирут себе пульты переключения на канал "тнт" на время показа этого шоу!:)
Остальные ответы
Аня Гуру (2782) 17 лет назад
собчак с бородиной
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
этот бордель давно пора закрыть!
Nancy Мастер (1572) 17 лет назад
Если ДОМ-2 сделают вечным, то миллионы россиян повесятся! =)
Ирина Трушкина Мастер (2359) 17 лет назад
Я верю во вселенскую справедливость и даже представлять такое не хочу
ГлАмУрНаЯ ДеВчОнКа Мыслитель (5029) 17 лет назад
НЕ люблю я этот Дом2 ,Ну бред полный ,Народ,и вы это смотрите....УжС
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
Вечным не будет! говорят к 2097 году закроют.
Анастасия Профи (771) 17 лет назад
если дом2 будет вечным, то 50% вопросов этого сайта можно даже будет и не менять...
Scorpio Мыслитель (9267) 17 лет назад
так в 2012 году обещают конец света! Мож дотянут?